• 2023 Год Педагога и Наставника

Поздравляем Людмилу Ивановну Полевщикову!

Всем дружным коллективом ШМОКУ СОШ п.Гостовский мы хотели бы поздравить нашего замечательного учителя русского языка и литературы

Полевщикову Людмилу Ивановну с заслуженной наградой - Дипломом Призёра 2 степени II окружного профессионального конкурса "СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА"

в номинации Эссе на тему "Мой наставник"!

С такими мастерами своего дела -  подрастающему поколению учащихся нечего беспокоиться!

Вечер-портрет "Мои учителя в годы Войны"

10 Мая 2023 года на базе Сельской Библиотеки поселка Гостовский прошло памятное мероприятие Вечер-Портрет "Мои учителя в годы Войны"

Со слезами на глазах, Перминова Галина Петровна вспоминала тех легендарных учителей, с которыми ей довелось поработать в школе.

Иван Фёдорович Мочалов, Таисия Андреевна Смирнова, Галина Ивановна Перминова, Галина Ивановна тарасова и Людмила Фёдоровна Перминова.

"В трудное, военное и послевоенное время они учили добру, совести и трудолюбию, так как были такими сами."

Перминова Г.П.

Марафон "НАША ПОБЕДА"

В рамках Марафона, приуроченного к празднованию Дня Победы - "Наша Победа", учащиеся нашего заведения, под чутким руководством своих классных руководителей писали письма и рисовали рисунки участникам СВО, делали оконные свечи и даже изготавливали медали!

Учащиеся 6 класса ШМОКУ СОШ п. Гостовский - Гернер Ярослав и Могутнов Ярослав были награждены грамотами призёров областного конкурса  школьных сочинений

"Мой любимый учитель"

Искренне благодарим ребят за участие в конкурсе и гордимся их достижениями!

Поздравляем Могутнова Ярослава
    Поздравляем Гернера Ярослава