• Повышение квалификации

Институт повышает квалификацию и осуществляет переподготовку всех типов педработников. Учителя, воспитатели, преподаватели, педагоги, административные сотрудники - для всех есть широкий выбор курсов. Итоговые тесты сдавать легко и быстро, т.к. учебный материал подается доступно и быстро усваивается.

Повышение квалификации

Названия программ, их шифр, изучаемые предметы, количество часов академической нагрузки точно соответствуют всем официальным и неофициальным требованиям.

Виды и формы повышения квалификации

Вы имееете доступ к модулю обучения круглосуточно. Сдаете тестирование также дистанционно. Скан документа об образовании получаете в течение дня. Через несколько дней получаете оригинал Удостверения или Диплома. Доставка по России бесплатна.

Пупышев Александр Витальевич.
    Пупышев Александр Витальевич
    Директора
    Телефон:
    Часы приема:
    Пн–пт 14:30 - 15:30

Укажите название
    13.01.2021, 09:00
    Педагог для работы с молодежью
    Дистанционная
    1 час

Никаких юных стажеров и недалеких чванливых блондинок. Вас всегда поддержит наш штат профессиональных преподавателей, методистов и юристов. Каждый сотрудник прошел строгий отбор на соответствие профстандарту, этическим и профессиональным требованиям института. Средний возраст сотрудника института – 35 лет.

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Гуманитарно-технический университет"
    Конструирование образовательного процесса учебного занятия с использованием ИКТ
    17.08.2022, 09:00
    72 часа

Программа предназначена для лиц имеющих уровень владения компьютером выше начального. После успешного окончания курса выдается удостоверение установленного образца. Обучение по данной программе возможно только для преподавателей, работающих в образовательных организациях, подведомственных Министерству образования.

ГАОУ ДПО «ТемоЦентр»
    ЕГЭ на высокий балл. Эффективные технологии  обучения обществознанию. 40 часов
    26.08.2022, 09:00
    Учителя истории и обществознания