• Почему нынешние выпускники школ не спешат в студенты

Автор: директор
    Почему нынешние выпускники школ не спешат в студенты.

Университеты закончили прием документов от абитуриентов на бюджетные отделения по программам бакалавриата и специалитета. Уже 27 июля на университетских сайтах появятся конкурсные списки - то, чего с замиранием сердца ждут все абитуриенты и родители. Поступил или нет? Какие шансы? Куда нести согласие о зачислении? Определиться надо до 3 августа. Стресс на стрессе. А можно без этого? Можно. Возьмите отпуск.